Каталог

Отзывы

4.4
7 отзывов
Сорокоумов Матвей
Сорокоумов Матвей
10 октября
Очень милая рыжая сотрудница, и доброжелательный, компетентный персонал. Хороший выбор цветов и приятные цены
александр петрушки
александр петрушки
11 августа
Всё отлично! Покупали несколько букетов, всё отлично, все довольны. Будем заходить еще!
Артем В.
Артем В.
13 сентября
Хорошие цветочки, хожу сюда постоянно! Девочки собирают хорошие букеты , яркие и красивые. Купил жене , а она сама флорист, была рада и даже не нашла никакого тухляка.
мариша
мариша
18 июля
Отличное место!! цветы красивые и всегда свежие, советую.
Сорокоумов Матвей
Сорокоумов Матвей
10 октября
Очень милая рыжая сотрудница, и доброжелательный, компетентный персонал. Хороший выбор цветов и приятные цены
Артем В.
Артем В.
13 сентября
Хорошие цветочки, хожу сюда постоянно! Девочки собирают хорошие букеты , яркие и красивые. Купил жене , а она сама флорист, была рада и даже не нашла никакого тухляка.
александр петрушки
александр петрушки
11 августа
Всё отлично! Покупали несколько букетов, всё отлично, все довольны. Будем заходить еще!
мариша
мариша
18 июля
Отличное место!! цветы красивые и всегда свежие, советую.

Контакты

Ярославская область, Рыбинск, улица Гагарина, 27
Загрузка карты...